(863) 308-90-79

г. Ростов-на-Дону, ул. Фрунзе, 3 "Б"

(район Комсомольской площади)

Запчасти для насосов в Ростове-на-Дону

Запчасти для насосов в Ростове-на-ДонуУ нас вы можете купить запчасти для циркуляционных и водяных насосов от известнейших мировых производителей: WILO (Вило), ESPA (Эспа), DAB (Даб), UNIPUMP,  LOWARA, SEEPEX (Сипекс), VOGEL PUMPEN, SALMSON, EBARA (Эбара) и другие. Мы поможем подобрать все требуемые запчасти для вашего насоса, а также осуществим при необходимости выезд на объект и установку нужных деталей.

Наша команда специалистов работает 10 лет в сфере обслуживания, подбора, монтажа насосного оборудования в городе Ростов-на-Дону и во всей России. Поэтому мы знаем точно, как работает на практике каждая деталь. Для консультации по подбору запчасти для насоса Вам достаточно позвонить нам по номеру (863) 308-90-79.

5 причин купить запчасти для насоса в Компании "Приз"

  1. Склад в центре. Имеем в наличии более 300 наименований запчастей для водяных и циркуляционных насосов на собственном складе в центре Ростова-на-Дону, что позволяет минимизировать сроки обслуживания каждого покупателя.
  2. Авторизованный центр 11 брендов. Компания «Приз» является официальным представителем брендов и поставляет запчасти для насосов WILO (Вило), DAB (Даб) , ESPA, EMU, SALMSON, MONO, LOWARA, SEEPEX, VOGEL PUMPEN, UNIPUMP, EBARA в Южном Федеральном округе.
  3. 10 лет на рынке. За это время Компания «Приз» осуществила ремонт более 5500 насосов.
  4. Обслуживаем компании и частные лица. Наши клиенты – физические, и юридические лица (от ТСЖ до крупных промышленных предприятий). Мы предлагаем запчасти для насосов оптом и в розницу.
  5. Скидки до 20%. Предусмотрена система скидок на запчасти к водяным насосам для постоянных и оптовых клиентов.

Запчасти для циркуляционных насосов

Компания «Приз» предлагает запчасти, все основные узлы и агрегаты для циркуляционных насосов и прочего насосного оборудования. Оборудование, которое вы можете приобрести у нас, имеет полный набор сертификатов соответствия европейским и российским стандартам.

Запчасть для циркуляционного насоса Wilo Запчасти для циркуляционного насоса в Ростове-на-Дону

В таблице вы можете увидеть полный перечень деталей для насосного оборудования:

Механические запчасти и материалы Ремонтные комплекты по каталогу, рабочее колесо, торцевое уплотнение вала, подшипники, фирменный смазочный материал, ротор двигателя, статор двигателя, вентилятор –крыльчатка, двигатель, улитка насоса, рабочий вал насоса, мембрана гидробака, уплотнение, ступень, корпус насоса.
Электроника Контроллер программируемый, сенсорная панель, блок системной диспетчеризации, система плавного пуска, блок частотного регулирования, частотный преобразователь, датчики уровня, датчики давления, контроллер для ШУ, автоматика для шкафа управления, защита от перекоса фаз, защита, чередования фаз, реле контроля перегрузки, система АВР.

 

Запчасти и комплектующие для скважинных насосов

Мы предлагаем и достаточно редкие виды запасных частей и комплектующих. Например, запчасти для скважинных насосов. В силу специфики использования и конструктивных особенностей, скважинные насосы крайне редко подвергаются ремонту. Эти устройства заменяются новыми после окончания срока службы. Но если Ваш случай все же допускает замену запчасти - мы готовы помочь Вам.

80% по ломок скважинного насосного оборудования связаны с выходом из строя электродвигателя. В компании «Приз» мы предлагаем только сертифицированные запчасти для двигателей скважинных насосов. 

Запчасти для водяных насосов Wilo (Вило), Espa, Dab, Salmson, Lowara, Seepex, Ebara на складе в Ростове-на-Дону

Благодаря тому, что офис, склад и ремонтная мастерская Компании «Приз» находятся в одном месте (в городской черте Ростова-на-Дону), оформление всех документов и доставка по указанному адресу заказанных деталей и запчастей для насосов WILO, ESPA (Эспа), EMU, SALMSON, LOWARA, SEEPEX (Сипекс), VOGEL PUMPEN, DAB (Даб), UNIPUMP, PEDROLLO, EBARA производится в течение одного рабочего дня.

Мы сотрудничаем с нашими зарубежными партнерами напрямую, без всяких посредников. Поэтому наша компания гарантирует и отличное качество продукции, и высокую скорость доставки деталей, комплектующих и запчастей для насосов под заказ.

В число наших постоянных клиентов входит не один десяток частных и государственных компаний.

 

Как купить запчасти на насос в Компании "Приз"?

Для этого существует совсем несложный алгоритм.

  1. Выбрать необходимую деталь запчасти для насоса самостоятельно или после консультации с нашими специалистами.
  2. Оставить заказ по телефону, электронной почте или через форму обратной связи.
  3. Оформить договор.
  4. Получить высококачественные запчасти к насосам с гарантийным обслуживанием.

Оформите заказ на детали и комплектующие для насосного оборудования прямо сейчас!

Прямо сейчас свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом чтобы купить запчасти для насоса или получить консультацию:

  • Телефон/факс: (863) 308-90-79
  • E-mail: info@prizcom.ru ; prizcompany@mail.ru

 

Ваш заказ будет доставлен в любую точку России